Bellissa Inalto L8 100x32x100cm (92702) Hochbeet

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 100 cm Gewicht: 36,5 kg Höhe: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
598,99 €
Ø 599 €
598,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
598,99 €
Ø 599 €
598,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 598,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bellissa INALTO L8 vertikales Hochbeet aus Holz & Metall 100x32x180 cm Amazon Marketplace bellissa INALTO L8 vertikales Hochbeet aus Holz & Metall 100x32x180 cm Auf Lager 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
• bellissa Vertikales Hochbeet INALTO L8 100 x 32 x 180 cm silber; natur... BayWa bellissa Vertikales Hochbeet INALTO L8 100 x 32 x 180 cm silber; natur... 3-5 Werktage Tage 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
• BELLISSA Hochbeet »INALTO L8«, BxHxL: 32 x 180 x 100 cm, verzinkter Stahl - hagebau BELLISSA Hochbeet »INALTO L8«, BxHxL: 32 x 180 x 100 cm, verzinkter Stahl - 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
598.99 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
bellissa INALTO L8 vertikales Hochbeet aus Holz & Metall 100x32x180 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO L8 100 x 32 x 180 cm silber; natur Füllmenge 290 BayWa Angebotsinfo 3-5 Werktage Tage 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
BELLISSA Hochbeet »INALTO L8«, BxHxL: 32 x 180 x 100 cm, verzinkter Stahl - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Bellissa Vertikales Hochbeet Inalto L8 OBI Angebotsinfo 10 Tage 599,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 648,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Bellissa Inalto L8 100x32x100cm (92702) Test

5/5
★★★★★ Stabiles, funktionierendes vertikales Gärtnern!
Katrin R April 2024

Die Lieferung war super und der Aufbau einfach. Die Anleitung hat gut funktioniert. Das Hochbeet ist jetzt seit einem Monat in Gebrauch und ich kann die positiven Bewertungen nur bestätigen. Trotz des etwas höheren Preises ist es jeden Cent wert.

Weder Holz noch Blech biegen sich durch, selbst bei voller Bepflanzung. Die mitgelieferte Erde ist von guter Qualität und schwer genug für optimales Wachstum. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ mega service
santa c März 2023

Ich bin begeistert von diesem platzsparenden Balkongarten. Die Lieferung war schnell, es fehlte ein Teil, aber der Service hat es sofort nachgeschickt. Toller Service, danke!.

3/5
★★★☆☆ Tolles Design, gute Nutzbarkeit aber Qualität und Preis sind nicht ideal
Pascal Juni 2023

Die Hochbeete sind insgesamt gut nutzbar, aber erfordern einige Nacharbeiten aufgrund der mangelnden Qualität der Materialien. Das Holz muss nachbehandelt werden und der Stahl hat scharfe Kanten. Der Kundenservice war hilfreich, aber zu diesem Preis sollte die Qualität besser sein. Trotzdem sind die Hochbeete dank ihres tollen Designs und ihrer Nutzbarkeit eine gute Wahl, wenn man bereit ist, zusätzliche Arbeit zu investieren.

4/5
★★★★☆ Hochwertig aber Aufbauanleitung verbesserungswürdig
Neunundfünfzig April 2023

LIEFERUNG: Das Regal wurde relativ schnell geliefert, eins von drei Paketen war sehr lädiert und wurde vom Paketdienst wieder mitgenommen (danke!) und uns wurde das fehlende Paket am nächsten Tag nachgeliefert. AUFBAU: Die Aufbauanleitung ist okay (aufgrund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
100 cm
36,5 kg
180 cm
32 cm
Farbe & Design
silber
rechteckig
Material
Holz, Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram