DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit Stativ

Features: Follow Focus - Intelligente Gestensteuerung - KI-Editor - Standfuß geeignet für: Smartphone Eigenschaften: versorgt Smartphone mit Strom - zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,90 €
Ø 48 €
46,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,90 €
Ø 48 €
46,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,66 €
ab 48,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DJI CP.OS.00000507.01, DJI OM 8 Series Tracking Kit coolblue DJI CP.OS.00000507.01, DJI OM 8 Series Tracking Kit Lieferzeit: 1 Werktag 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• DJI CP.OS.00000507.01, DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit (Gimbal Fokushilfe) Galaxus DJI CP.OS.00000507.01, DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit (Gimbal Fokushilfe) 7-11 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• DJI CP.OS.00000507.01, DJI OM Tracking Kit für DJI Osmo Mobile 8 Kamera-Express DJI CP.OS.00000507.01, DJI OM Tracking Kit für DJI Osmo Mobile 8 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• DJI OM 8 Serie Tracking Kit Gimbal Otto DJI OM 8 Serie Tracking Kit Gimbal lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Varianten: DJI Osmo Mobile 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
DJI CP.OS.00000507.01, DJI OM 8 Series Tracking Kit ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000507.01, DJI OM Tracking Kit für DJI Osmo Mobile 8 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000507.01, DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit (Gimbal Fokushilfe) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 48,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 48,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
DJI OM 8 Serie Tracking Kit Für DJI Osmo Mobile 8 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 48,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
DJI 124553, DJI OM 8 Serie Tracking Kit foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 48,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
DJI OM 8 Series Tracking Kit, Anthrazit Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
DJI OM 8 Series Tracking Kit, Anthrazit Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
OM 8 Serie Tracking Kit allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 49,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
DJI Osmo Mobile 8 - Tracking Kit globe-flight Globe Flight Angebotsinfo sofort verfügbar. Lieferzeit: 1 - 3... 49,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DJI Osmo Mobile 8 Tracking Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DJI Osmo Mobile
Smartphone
Akku, Follow Focus Transmitter
Ausstattung
Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, KI-Editor, Standfuß, magnetische Smartphone-Klemme
Eigenschaften
versorgt Smartphone mit Strom, zusammenklappbar
150 min
fest verbauter Akku, über USB
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
288 x 107 x 96 mm
370 g
-20 bis 40 °
-67 bis 245 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram