Dior Sauvage Elixir Parfum (150ml) Herren Parfum

Basisnote: Ambra - Lakritz - Patchouli - Sandelholz Duftkollektion: Dior Sauvage Duftkonzentration: Extrait de Parfum für Männer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,00 €
Ø 222 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,39 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,00 €
Ø 222 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,39 €
ab 219,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Elixir Parfum Flaconi DIOR Sauvage Elixir Parfum 1-2 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• DIOR E000000932, DIOR Sauvage Elixir 150 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000932, DIOR Sauvage Elixir 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 229,56 € Versand kostenfrei Gesamt 229,56 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Elixir 150 ml basler-beauty.de DIOR Sauvage Elixir 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 229,56 € Versand kostenfrei Gesamt 229,56 € → zum Angebot
• Dior Eau de Parfum Sauvage Elixir - Parfüm - Volumen: 150 ml Otto Dior Eau de Parfum Sauvage Elixir - Parfüm - Volumen: 150 ml lieferbar in 3 Wochen 412,39 € Versand kostenfrei Gesamt 412,39 € → zum Angebot
Varianten: Dior Sauvage Elixir Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Elixir Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Elixir 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 229,56 € Versand kostenfrei Gesamt 229,56 € → zum Angebot
DIOR E000000932, DIOR Sauvage Elixir 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 229,56 € 1530.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 229,56 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Elixir Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 240,34 € Versand kostenfrei Gesamt 240,34 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Elixir Parfüm Extrakt für Herren 150 ml, Grundpreis: € 1.767,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 265,00 € 1766.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Sauvage Elixir - Parfü m - Volumen: 150 ml Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 278,25 € 1855,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 282,24 € → zum Angebot
DIOR E000000932, DIOR Sauvage Elixir Duft 150ml Herren, Grundpreis: € 2.066,70 / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 310,00 € 2066.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
Dior Eau de Parfum Sauvage Elixir - Parfüm - Volumen: 150 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 412,39 € Versand kostenfrei Gesamt 412,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Dior Sauvage Elixir Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Elixir Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambra, Lakritz, Patchouli, Sandelholz, haitianischer Vetiver
Dior Sauvage
Extrait de Parfum für Männer
aromatisch, frisch, holzig, würzig
warm
2021
Lavendel
150 ml
Grapefruit, Kardamom, Muskatnuss, Zimt
François Demachy
Duftneuheiten für Männer 2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram