Dior Homme Intense Eau de Parfum 125 ml Herren Parfum

Basisnote: Leder - Patchouli - Vetiver - Virginiazeder Duftkollektion: Dior Homme Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,90 €
Ø 137 €
136,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,90 €
Ø 137 €
136,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
ab 138,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christian Dior Dior Homme Parfum 125 ml / Neue Version Parfumgroup Christian Dior Dior Homme Parfum 125 ml / Neue Version 1-2 Werktage 138,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,80 € → zum Angebot
• Dior Homme Parfum 125ml idufte DE Dior Homme Parfum 125ml sofort lieferbar 139,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 143,80 € → zum Angebot
• DIOR Homme Parfum Flaconi DIOR Homme Parfum 1-2 Tage 146,66 € Versand kostenfrei Gesamt 146,66 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Christian Dior Dior Homme Parfum Otto Dior Extrait Parfum Christian Dior Dior Homme Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 171,32 € → zum Angebot
Varianten: Dior Homme Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.9 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Dior Homme Parfum 125 ml / Neue Version ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,90 € 1111,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 143,80 € → zum Angebot
Dior Homme Parfum 125ml idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € 3893,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 143,80 € → zum Angebot
DIOR Homme Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 146,66 € Versand kostenfrei Gesamt 146,66 € → zum Angebot
DIOR HOMME Parfü mspray 125 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,01 € 1200,08 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 154,91 € → zum Angebot
DIOR Homme Parfum 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 158,32 € Versand kostenfrei Gesamt 158,32 € → zum Angebot
DIOR Homme Parfum 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 159,03 € Versand kostenfrei Gesamt 159,03 € → zum Angebot
Dior Extrait Parfum Christian Dior Dior Homme Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 171,32 € → zum Angebot
Dior Homme Spray, Parfum, Herren, KLAR, 125 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 174,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Dior Homme Intense Eau de Parfum 125 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Homme Intense Eau de Parfum 125 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Patchouli, Vetiver, Virginiazeder
Dior Homme
Intense Eau de Parfum für Männer
Moschus, blumig, holzig
klassisch, sinnlich
2007
Amber, Ambrettesamen, Iris, Kardamom
125 ml
Bergamotte, Lavendel
François Demachy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram