Dino Bikes Kid Bike 12 Inch Barbie Kinderfahrrad

Altersempfehlung:: 3 - 5 Jahre Ausstattung: mit Kettenschutz - mit Schutzblechen - mit abnehmbaren Stützrädern Bemerkung: Körpergröße 95 - 127 cm / mit Lenkertasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,00 €
Ø 103 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,00 €
Ø 103 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 104,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DINO Bikes – Kinderfahrrad 12" Barbie - Rosa Kaufland DINO Bikes – Kinderfahrrad 12" Barbie - Rosa 3-4 Werktage 104,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 109,80 € → zum Angebot
• DINO BIKES Kinderfahrrad Barbie 12 Zoll für Mädchen von 87 bis 110 cm... Amazon Marketplace DINO BIKES Kinderfahrrad Barbie 12 Zoll für Mädchen von 87 bis 110 cm... Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Dino Bikes Kinderfahrrad Barbie 12" Kinderfahrrad 2-4 Jahre, 1 Gang, ohne... Otto Dino Bikes Kinderfahrrad Barbie 12" Kinderfahrrad 2-4 Jahre, 1 Gang, ohne... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
DINO Bikes – Kinderfahrrad 12" Barbie - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 109,80 € → zum Angebot
Dino Bikes Kinderfahrrad "Barbie 12" Kinderfahrrad 2-4 Jahre" 1 Gang ohne Schaltung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 108,59 € Versand kostenfrei Gesamt 108,59 € → zum Angebot
DINO BIKES Kinderfahrrad Barbie 12 Zoll für Mädchen von 87 bis 110 cm 612GL-02BA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Dino Bikes Kinderfahrrad Barbie 12" Kinderfahrrad 2-4 Jahre, 1 Gang, ohne Schaltung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Dino Bikes Kinderfahrrad "Barbie 12" Kinderfahrrad 2-4 Jahre" 1 Gang ohne Schaltung BAUR Angebotsinfo 1 Woche 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Dino Bikes Kid Bike 12 Inch Barbie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dino Bikes Kid Bike 12 Inch Barbie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 - 5 Jahre
mit Kettenschutz, mit Schutzblechen, mit abnehmbaren Stützrädern
Körpergröße 95 - 127 cm / mit Lenkertasche
mit Felgenbremse, mit Rücktritt
Kinderfahrräder
Stahl
Jungs, Mädchen
1
rosa
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
12 Zoll
Stahl
ohne Schaltung
Singlespeed
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram