Dino Bikes Little Heart 14” Jungenfahrrad
-
Günstigster Preis
14 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes 144RN - Weiß 3-4 Werktage 116,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 121,80 € → zum Angebot
-
Kinderfahrrad 14 Zoll Hearts 4-6 Jahre
2-7 Werktage
119,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 125,49 €
→ zum Angebot
-
Dino Bikes Kinderfahrrad 14" Little Heart Kinderfahrrad Mädchen Stützräder... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
-
Dino Bikes Kinderfahrrad "14" Little Heart Kinderfahrrad Mädchen Stützräder...
1 Woche
129,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 135,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dino Bikes Little Heart 14” Test
Unser kleines Mädchen war begeistert, als sie dieses schöne Fahrrad zum vierten Geburtstag bekam. Besonders toll findet sie, dass ihre Puppe mitfahren kann. Ein super Preis-Leistungsverhältnis, würde es auf jeden Fall wieder kaufen.
Der Fahrradkorb ist praktisch für den Puppentransport, doch beim Absteigen bleibt meine Tochter mit dem Bein daran hängen, da sie darüber steigt. Einziger Minuspunkt für die Kindersicherheit — trotzdem bleibt der Korb, damit ihre Puppe mitfährt. Ansonsten keine Beanstandungen.
Das Dino Kinderfahrrad Mädchen, 14 Zoll, 1 Gang, »Girlie« ist super süß, aber ohne Rücktritt. Sei vorsichtig mit dem Mädel!.
Meine Tochter war begeistert von der hervorragenden Qualität dieses Produkts, obwohl es einige kleine Kratzer gab, die aufgrund der weißen Farbe leicht sichtbar waren. Trotzdem war das Preis-Leistungs-Verhältnis top und der Versand pünktlich. Sehr zufrieden!.
Wir waren begeistert von der schnellen Lieferung dieses Kinderfahrrads. Unsere Tochter war begeistert und wollte sofort eine Fahrt machen. Der kleine Sitz für die Puppe ist eine süße Ergänzung.
Leider brach das Stützrad nach nur 3 Fahrten ab und die Verarbeitungsqualität ließ zu wünschen übrig. Schon bei Lieferung waren Kratzer am Gestell sichtbar. Angesichts des Preises hatten wir jedoch eine bessere Qualität erwartet.
Das Fahrrad kam schnell an, positiv! Leider täuschen die Fotos, es sind nur billig verbaute Teile und Kratzer im Rahmen. Für den Preis ist es nicht zu empfehlen und die Leistung ist zu teuer.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen