Didriksons Thelma Parka (504812) ash brown Hardshellmantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
203,35 €
Ø 217 €
197,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,21 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
203,35 €
Ø 217 €
197,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,21 €
ab 203,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons Thelma WNS Parka 10 ash brown (F04) 38 Ski-Outdoor Didriksons Thelma WNS Parka 10 ash brown (F04) 38 Lieferzeit 2-4 Werktage 203,35 € Versand kostenfrei Gesamt 203,35 € → zum Angebot
• Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:38, Farbe:ash brown - 38 Kaufland Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:38, Farbe:ash brown - 38 6 Werktage 204,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 208,79 € → zum Angebot
• Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:38, Farbe:ash brown Amazon Marketplace Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:38, Farbe:ash brown 229,21 € Versand kostenfrei Gesamt 229,21 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Thelma Parka (504812)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.35 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Didriksons Thelma WNS Parka 10 ash brown (F04) 38 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 203,35 € Versand kostenfrei Gesamt 203,35 € → zum Angebot
Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:38, Farbe:ash brown - 38 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 204,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 208,79 € → zum Angebot
Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:38, Farbe:ash brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,21 € Versand kostenfrei Gesamt 229,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Didriksons Thelma Parka (504812) ash brown Test

5/5
★★★★★ Super Jacke
andrea1765 April 2025

Es ist eine super tolle JackeMusste leider zurückschicken weil sie nicht gepasst hatBestell sie mir aber in meiner Größe aufjedenfall noch einmal 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Hamburgerin März 2025

Alles super, genau die Jacke die ich haben wollte, super zügiger Versand, bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
grau
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Hauptmaterial: 100 % Polyamid; Innenmaterial: 100 % Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram