Didriksons Thelma Parka (504812) black Hardshellmantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
140,00 €
Ø 151 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
140,00 €
Ø 151 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,90 €
ab 140,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons Funktionsjacke Jacke W THELMA PARKA 10 Otto Didriksons Funktionsjacke Jacke W THELMA PARKA 10 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 140,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
• Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:36, Farbe:black - Schwarz - 36 Kaufland Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:36, Farbe:black - Schwarz - 36 9-12 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:40, Farbe:black Amazon Marketplace Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:40, Farbe:black Auf Lager 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Didriksons 504812060-50, Didriksons Thelma WNS Parka 10 black (060) 50 Damen sportfits.de Didriksons 504812060-50, Didriksons Thelma WNS Parka 10 black (060) 50 Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 212,05 € Versand kostenfrei Gesamt 212,05 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Thelma Parka (504812)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
34
36
38
40
50
52
Didriksons Funktionsjacke Jacke W THELMA PARKA 10 ✓ Bester Preis Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 140,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:36, Farbe:black - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Didriksons Thelma Damen Parka 10, Größe:40, Farbe:black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Didriksons 504812060-50, Didriksons Thelma WNS Parka 10 black (060) 50 Damen Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,05 € Versand kostenfrei Gesamt 212,05 € → zum Angebot
Didriksons 504812060-34, Didriksons Thelma WNS Parka 10 black (060) 34 Damen Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,05 € Versand kostenfrei Gesamt 212,05 € → zum Angebot
Didriksons 504812060-32, Didriksons Thelma WNS Parka 10 black (060) 32 Damen Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,05 € Versand kostenfrei Gesamt 212,05 € → zum Angebot
Didriksons 504812060-52, Didriksons Thelma WNS Parka 10 black (060) 52 Damen Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,05 € Versand kostenfrei Gesamt 212,05 € → zum Angebot
DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke THELMA WNS PARKA 10 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 222,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
Didriksons 504812, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke THELMA WNS PARKA 10 Black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 222,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
Didriksons 504812, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke THELMA WNS PARKA 10 Black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 234,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,85 € → zum Angebot
Didriksons 504812, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke THELMA WNS PARKA 10 Black female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 234,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Didriksons Thelma Parka (504812) black Test

5/5
★★★★★ Super Jacke
andrea1765 April 2025

Es ist eine super tolle JackeMusste leider zurückschicken weil sie nicht gepasst hatBestell sie mir aber in meiner Größe aufjedenfall noch einmal 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Hamburgerin März 2025

Alles super, genau die Jacke die ich haben wollte, super zügiger Versand, bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
verdeckt
angeschnitten, mit Kordelzug, verstellbar
4.000 g/m²/24h
8.000 mm
mit Kinnschutz
100 % Polyamid
imprägnieren, waschmaschinengeeignet
PFC-frei
Comfort Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram