DHU VIscum Album D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel DHU Viscum album D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel DHU Viscum album D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 04242355, DHU Viscum album D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04242355, DHU Viscum album D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g Amazon Marketplace VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel DHU Viscum album D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04242355, DHU Viscum album D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 827,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Viscum Album D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel Viscum Album D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,84 € 884,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel Viscum Album D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel Viscum Alb D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel Viscum Album D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04242355, DHU-Arzneimittel VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Viscum Album D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 1016,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU VIscum Album D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Gute Sache
007 Juni 2024

Bin noch nie enttäuscht worden, Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleine Flasche in riesigem Packet pünktlich geliefert
Heike R Oktober 2023

Viscum Album gegen Arthrose nehme ich unterstützend zu den verordneten Medikamenten. Homöopathie hilft bei mir sehr, daher kann ich es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Specht Oktober 2023

Nichts anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung gespürt.
MP Februar 2024

Hokuspokus hat leider auch nicht geholfen. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram