DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum Phosphoricum D 12 Tabletten (900 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,14 €
Ø 22 €
21,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,14 €
Ø 22 €
21,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 22,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biochemie Dhu 3 Ferrum Phosphoricum D12 900 ST Onfy.de Biochemie Dhu 3 Ferrum Phosphoricum D12 900 ST 1-3 Werktage 22,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 900 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 900 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
• Biochemie DHU 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 900 St Shop Apotheke Biochemie DHU 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 900 St 1-2 Werktage 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten Apolux DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten 1-2 Werktage 23,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Varianten: DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum Phosphoricum D 12 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.14 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Biochemie Dhu 3 Ferrum Phosphoricum D12 900 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,14 € 0,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 900 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,38 € 0,02 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Biochemie DHU 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 900 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,94 € 0,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,35 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Biochemie DHU 3 Ferrum phosphoricum D12 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,49 € 0,03 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,28 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,36 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,49 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,79 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 900 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,82 € 0,03 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,37 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Biochemie DHU 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 900 die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum Phosphoricum D 12 Tabletten (900 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum Phosphoricum D 12 Tabletten (900 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Schüsslersalze
D 12
Maße & Gewicht
900 Stück
Inhaltsstoffe
Ferrum phosphoricum (Eisenphosphat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram