DHU Ledum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEDUM D 6 Globuli 10 g ayvita LEDUM D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel DHU Ledum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel DHU Ledum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DHU Ledum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Ledum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEDUM D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel DHU Ledum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02890268, DHU Ledum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Ledum D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel Ledum D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel DHU Ledum D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel Ledum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 815,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ledum D 6 Globuli 10 g 02890268_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
PZN-DE 02890268, DHU-Arzneimittel Ledum D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Ledum D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Ledum D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
LEDUM D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,40 € 940,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ledum D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Antonio
antonio s September 2017

Tolle Mittel das hat wirklich sehr gut geholfen. Seit ich das benutze ich hab das unterschied bemerkt. weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram