DHU Aurum Metallicum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,87 €
ab 7,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AURUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g ayvita AURUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel DHU Aurum metallicum C 30 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel DHU Aurum metallicum C 30 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Aurum Metallicum C30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Aurum Metallicum C30 Globuli 10 g Auf Lager 13,87 € Versand kostenfrei Gesamt 13,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
AURUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel DHU Aurum metallicum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU Aurum metallicum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Aurum Metallicum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel Aurum Metallicum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel Aurum Met C 30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel Aurum Metallicum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel Aurum Metallicum C 30 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Aurum Metallicum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,66 € 966,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Aurum Metallicum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 02894177, DHU-Arzneimittel Aurum Metallicum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Aurum Metallicum C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,69 € 969,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aurum Metallicum C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ hat problemlos funktioniert.
Anne K Juni 2023

kam rasch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand
Manfred N Januar 2021

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Aurum metallicum (Gold)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram