DHU Opium C 1000 Globuli (10 g) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Globuli Menge: 10 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPIUM C 1000 Globuli 10 g ayvita OPIUM C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Opium C1000 10 G Onfy.de Opium C1000 10 G 1-3 Werktage 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Opium C1000 healthii Opium C1000 2-4 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
OPIUM C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Opium C1000 10 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,64 € 3564,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Opium C1000 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 3790,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
OPIUM C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Opium C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
OPIUM C 1000 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 46,90 € 4690,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

DHU Opium C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Opium C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Globuli
10 g
10
Opium (hom./anthr.), Opium (hom./anthr.) (1000 mg) - Saccharose
N1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram