DeWalt DCN930P2-QW Tacker & Nagler
-
Günstigster Preis
DeWalt Elektronagler DCN930P2-QW inkl. Koffer, 18V / 5,0Ah mit 2 Akkus für
sofort lieferbar
539,94 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 544,09 €
→ zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCN930P2-QW, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
563,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 563,99 €
→ zum Angebot
-
DeWalt Akku-Nagler DCN930P2-QW - 18 V - 50-90 mm Nägel - 2x5,0Ah Akuu
1-3 Werktage
565,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 565,99 €
→ zum Angebot
-
Dewalt 18 Volt Akku-Nagler (90mm) DCN930P2 (für gängige papier- und...
Auf Lager
635,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 635,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt DCN930P2-QW Test
Der DeWalt DCN930 Akku-Nagler ist ein robustes Profiwerkzeug für die Baustelle: massiv gebaut, hoher Einschlag, präzise Führung und schnelle Schussfolge. Geliefert werden zwei 5‑Ah‑Akkus und ein Ladegerät. Positiv fallen sichere Bedienung (Entsperren plus Druck auf den Gerätekopf) und die einstellbare Einschlagtiefe auf, ideal für Holzbau, Innenausbau und Rahmenarbeiten.
Nachteile: Das mitgelieferte Transportcase ist weder T‑Stak- noch ToughSystem-kompatibel und das Gewicht erschwert längere Einsätze über Kopf. Für gelegentliche Heimarbeiten überdimensioniert, überzeugt der DCN930 in Leistung, Verarbeitung und Zuverlässigkeit als kraftvoller Akku-Nagler für Profis.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen