devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit (8514) Powerline Starter Kit

Produkttyp: Powerline Starter Kit Serie: devolo Magic Funktionalität: Plug & Play
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,99 €
Ø 143 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,99 €
Ø 143 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 149,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Devolo Magic 2 LAN Triple Starter Kit BE Powerline Starter Kit 2,4 Gbit/s Amazon Marketplace Devolo Magic 2 LAN Triple Starter Kit BE Powerline Starter Kit 2,4 Gbit/s Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• DEVOLO Powerline Starter Kit 8514 Reichweitenverstärker Otto DEVOLO Powerline Starter Kit 8514 Reichweitenverstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Devolo Magic 2 LAN triple, 2400 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,... Kaufland Devolo Magic 2 LAN triple, 2400 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,... 4-6 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit Powerline Starter Kit 8514 BE Powerline thalia Devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit Powerline Starter Kit 8514 BE Powerline Bis zu 4 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Varianten: devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
DEVOLO Powerline Starter Kit 8514 Reichweitenverstärker ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Devolo Magic 2 LAN Triple Starter Kit BE Powerline Starter Kit 2,4 Gbit/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Devolo Magic 2 LAN triple, 2400 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 149,99 € 2083,19 €/m Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit Powerline Starter Kit 8514 BE Powerline buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit Powerline Starter Kit 8514 BE Powerline thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit (8514) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast devolo Magic 2 LAN triple Starter Kit (8514)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Powerline Starter Kit
devolo Magic
Ausstattung
Plug & Play
Pairing-Taste
Konnektivität
3 x RJ45
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Maße & Gewicht
500 m
Technische Daten
2.400 Mbit/s
2
BPSK, OFDM, QAM 1024, QAM 256, QAM 4096, QAM 64, QPSK
2 - 80 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram