devolo Magic 2 LAN Starter Kit (8264) Powerline Starter Kit

Produkttyp: Powerline Starter Kit Serie: devolo Magic Funktionalität: Plug & Play - Steckdose - schaltbare Steckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
139,00 €
Ø 148 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
139,00 €
Ø 148 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,90 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Devolo Magic 2 LAN, 2400 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE... Kaufland Devolo Magic 2 LAN, 2400 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE... 3-6 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Devolo 8264, Devolo Magic 2 LAN Ethernet LAN White 2 pc(s) (2400 Mbit/s) (8264)... Galaxus Devolo 8264, Devolo Magic 2 LAN Ethernet LAN White 2 pc(s) (2400 Mbit/s) (8264)... 8-13 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• DEVOLO 8264, Devolo Magic 2 LAN 1-1-2 Starter Kit alza DEVOLO 8264, Devolo Magic 2 LAN 1-1-2 Starter Kit Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 158,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
Varianten: devolo Magic 2 LAN Starter Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Devolo Magic 2 LAN, 2400 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 139,00 € 2106,06 €/m Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Devolo 8264, Devolo Magic 2 LAN Ethernet LAN White 2 pc(s) (2400 Mbit/s) (8264) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 149,00 € 74.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
DEVOLO 8264, Devolo Magic 2 LAN 1-1-2 Starter Kit alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 158,90 € 79.45 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

devolo Magic 2 LAN Starter Kit (8264) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast devolo Magic 2 LAN Starter Kit (8264)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Powerline Starter Kit
devolo Magic
4k-Videostreaming, Audio-Streaming, HD-Video-Streaming, Online-Gaming
weiß
Android, Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8
Ausstattung
Plug & Play, Steckdose, schaltbare Steckdose
Pairing-Taste
Konnektivität
1 x RJ45
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Maße & Gewicht
500 m
66 x 130 x 42 mm
Technische Daten
128-Bit AES
2.400 Mbit/s
2
0,7 Watt
2,8 Watt
10 - 90 %
BPSK, OFDM, QAM 1024, QAM 256, QAM 4096, QAM 64, QPSK
16 A
0 - 40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram