Deuter Jaypack 34+ redwood Kameratasche

Außenmaße: 60 x 30 x 22 cm Gewicht: 2.160 g Ausstattungen: Hüftgurt - Reißverschlussfach (im Deckel) - Seitenfächer (flach) - Stativhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
203,95 €
Ø 194 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
203,95 €
Ø 194 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,82 €
ab 203,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Jaypack 34+ Fotorucksack Amazon Marketplace deuter Jaypack 34+ Fotorucksack Auf Lager 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• Deuter Jaypack 34+ Fotorucksack Bergzeit Deuter Jaypack 34+ Fotorucksack Lieferzeit 2-4 Tage 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• deuter Jaypack 34+ redwood Fotokoch deuter Jaypack 34+ redwood sofort verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• deuter Daypack Jaypack, Polyamid (nachhaltig) Otto deuter Daypack Jaypack, Polyamid (nachhaltig) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 357,82 € Versand kostenfrei Gesamt 357,82 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Jaypack 34+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.95 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
deuter Jaypack 34+ Fotorucksack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Deuter Jaypack 34+ Fotorucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
deuter Jaypack 34+ redwood Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
deuter Jaypack 34+ Camera Backpack Redwood foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 252,00 € Versand kostenfrei Gesamt 252,00 € → zum Angebot
Deuter Jaypack 34+ Kamerarucksack 55 cm Laptopfach rot TAS026009 koffer COM Angebotsinfo 299,57 € Versand kostenfrei Gesamt 299,57 € → zum Angebot
Deuter Jaypack 34+ Kamerarucksack 55 cm Laptopfach rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,57 € Versand kostenfrei Gesamt 299,57 € → zum Angebot
deuter Daypack Jaypack, Polyamid (nachhaltig) Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 357,82 € Versand kostenfrei Gesamt 357,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Deuter Jaypack 34+ redwood Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Jaypack 34+ redwood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
60 x 30 x 22 cm
2.160 g
Allgemeine Daten
Hüftgurt, Reißverschlussfach (im Deckel), Seitenfächer (flach), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
rot
15 Zoll Notebook, 3 Zusatzobjektive, SLR-Kamera mit Objektiv, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Deuter Jaypack
Ripstop Nylon 330D
mit Reißverschluss
34 Liter
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram