Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Gelb F520 Trikot unbedruckt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Torwart-Trikot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot gelb/schwarz S sportdeal24 DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot gelb/schwarz S 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Derbystar Hyper Torwarttrikot gelb schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Hyper Torwarttrikot gelb schwarz S 1 - 3 Werkstage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Derbystar Torwarttrikot Derbystar Herren Torwarttrikot Hyper gelb|schwarz S Otto Derbystar Torwarttrikot Derbystar Herren Torwarttrikot Hyper gelb|schwarz S lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
• Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, gelb schwarz, XXL Amazon Marketplace Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, gelb schwarz, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot gelb/schwarz S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot gelb schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Derbystar Torwarttrikot Derbystar Herren Torwarttrikot Hyper gelb|schwarz S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, gelb schwarz, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Gelb F520 Test

5/5
★★★★★ Strahlende Farbe und robust
S.K. November 2025

Das Torwart-Trikot ist extrem robust und ideal für Kinder: nach harten Stürzen und zahllosen Grasflecken reichen eine harte Bürste und die Waschmaschine – die leuchtend orange Farbe ist danach wieder wie neu. Der Stoff hält viel aus, die Ellbogenpolsterung wird gelobt. Pflegeleicht, langlebig, schon das dritte Shirt wegen Wachstum.

5/5
★★★★★ Top
H. Oktober 2025

Mein Sohn ist begeistert von seinem Torwart Trikot: gut gepolstert, auffällige Farbe und sehr angenehm zu tragen. Waschmaschinenfest ohne Ausbleichen, pflegeleicht und langlebig. Die Ärmel sind inzwischen etwas kurz, doch das Trikot bleibt robust und funktional. Ideal für junge Keeper, die Komfort und Strapazierfähigkeit suchen.

5/5
★★★★★ Fussballtrikot
Das B März 2025

Protektoren für Kinder: Farbe begeistert, sitzen passgenau an den richtigen Stellen, fallen größengetreu aus und bieten sicheren Sitz — empfehlenswerter Artikel für aktive Kinder.

5/5
★★★★★ Nach ~50 Trainingseinheiten kein Loch
Janinger Mai 2024

Dieses Torwarttrikot eignet sich perfekt für intensives Training und Spiele. Nach einem Jahr und zahlreichen Waschgängen sind noch keine Löcher zu sehen. Lediglich zwei Nähte lösen sich minimal, was jedoch leicht repariert werden kann. Mit etwas handwerklichem Geschick wird diese Trikot noch für weitere 2 bis 3 Jahre halten. Abgesehen davon ist dieses Produkt ideal für langanhaltende Leistung auf dem Spielfeld.

5/5
★★★★★ Hochwertige Ware!
Heike September 2021

Häufig beim Training und Spiel getragen, immer noch wie neu. Gut integrierte Polster sitzen fest und verrutschen nicht, spart das lästige Wiedereinfädeln nach dem Waschen. Ein zuverlässiger Begleiter für intensive Aktivitäten.

4/5
★★★★☆ Super Shirt
Anja C September 2024

Top Qualität, leider viel zu klein – 3×XL fiel deutlich kleiner aus. Rücksendung musste ich selbst bezahlen; ich schickte das Paket versichert mit Nachweis zurück und zahlte 6,90 € Versandkosten. Klare Info: Größe passt nicht, Retourkosten trägt der Kunde.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
gelb
Trikot unbedruckt
Torwart-Trikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram