Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Orange F720 Trikot unbedruckt

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Torwart-Trikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 16,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Hyper Torwarttrikot Herren - blau S deinsportsfreund Derbystar Hyper Torwarttrikot Herren - blau S 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, orange schwarz, XL Amazon Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, orange schwarz, XL Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz S sportdeal24 DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz S 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Derbystar Torwarttrikot Derbystar Herren Torwarttrikot Hyper Otto Derbystar Torwarttrikot Derbystar Herren Torwarttrikot Hyper lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Hyper Torwarttrikot Herren - blau S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, orange schwarz, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, orange schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot orange schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Derbystar Torwarttrikot Derbystar Herren Torwarttrikot Hyper Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Orange F720 Test

5/5
★★★★★ Strahlende Farbe und robust
S.K. November 2025

Das Torwart-Trikot ist extrem strapazierfähig: nach zahlreichen Stürzen und hartnäckigen Grasflecken lässt es sich mit einer Bürste reinigen und behält sein leuchtendes Orange. Der robuste Stoff und die gelobte Ellbogenpolsterung bieten echten Schutz beim Spiel. Pflegeleicht und formstabil – wir mussten wegen Wachstum bereits das dritte Shirt nachkaufen. Ideal für junge Torhüter, die häufig waschen müssen und ein langlebiges, gut sitzendes Torwart-Trikot suchen.

5/5
★★★★★ Top
H. Oktober 2025

Mein Sohn ist begeistert von seinem Torwarttrikot: gut gepolstert, auffällige Farbe und wird gern getragen. Waschmaschinenfest — die Farbe bleibt kräftig. Die Ärmel sind inzwischen etwas kurz, doch das Trikot bleibt strapazierfähig, zuverlässig und langlebig.

5/5
★★★★★ Fussballtrikot
Das B März 2025

Artikel entspricht der Beschreibung: lebhafte Kinderfarbe, exakt sitzende Protektoren an den richtigen Stellen und genaue Größe. Sehr gute Passform und zuverlässiger Schutz – klare Kaufempfehlung für Kinderprotektoren.

5/5
★★★★★ Nach ~50 Trainingseinheiten kein Loch
Janinger Mai 2024

Dieses Torwarttrikot wurde für Training und Spiele erworben und hat nach einem Jahr intensiver Nutzung noch keinerlei Löcher. Nur zwei Nähte haben sich minimal gelöst. Mit etwas Geschick in der Handarbeit wird es problemlos noch 2 bis 3 Jahre halten. Durch das gelegentliche Flicken könnte dieses hochwertige Trikot sogar über 5 Jahre lang halten. Ein langlebiges Produkt, das sich definitiv lohnt.

5/5
★★★★★ Hochwertige Ware!
Heike September 2021

Häufig verwendet beim Training und Spiel, bleibt dieses Produkt auch nach dem Waschen in perfektem Zustand. Dank der fest eingenähten Polster verrutschen sie nicht und müssen nicht erneut mühsam platziert werden. Ein Muss für jeden Sportler!.

4/5
★★★★☆ Super Shirt
Anja C September 2024

Gute Qualität, aber die Passform fällt klein aus — selbst bei 3XL zu eng. Retouren werden nicht erstattet; die Rücksendung zahlt der Kunde (bei mir versichert mit Nachweis: 6,90 €). Vor Kauf auf Größenangaben und Rücksendekosten achten.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
orange
Trikot unbedruckt
Torwart-Trikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram