Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Blau F82 Trikot unbedruckt

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Torwart-Trikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,71 €
ab 16,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Hyper Torwarttrikot - petrol/schwarz - S deinsportsfreund Derbystar Hyper Torwarttrikot - petrol/schwarz - S 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, Petrol schwarz, S Amazon Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, Petrol schwarz, S Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot petrol/schwarz S sportdeal24 DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot petrol/schwarz S 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Hyper Torwarttrikot - petrol/schwarz - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, Petrol schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Unisex Torwarttrikot, Petrol schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot petrol/schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot petrol schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot, lila 4030793101413 sport2000 Angebotsinfo 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot, lila 6059030082 absolute teamsport Angebotsinfo 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Blau F82 Test

5/5
★★★★★ Strahlende Farbe und robust
S.K. November 2025

Dieses Torwart-Trikot ist extrem robust und ideal für den harten Einsatz: Stürze und zahlreiche Grasflecken stecken Stoff und Ellbogenpolsterung problemlos weg. Grasflecken entferne ich mit einer harten Bürste, die leuchtend orange Farbe kommt danach wieder glänzend zurück. Waschbar, langlebig und top verarbeitet; bereits das dritte Shirt wegen Wachstumsschüben.

5/5
★★★★★ Top
H. Oktober 2025

Mein Sohn trägt sein Torwarttrikot begeistert: gut gepolstert, auffällige Farbe und hoher Tragekomfort. Pflegeleicht, maschinenwaschbar und ohne Ausbleichen. Die Ärmel sind inzwischen etwas kürzer, doch das Trikot bleibt strapazierfähig und ideal für den Junior-Torwart.

5/5
★★★★★ Fussballtrikot
Das B März 2025

Entspricht der Beschreibung: perfekte Passform, kräftige Farbe für Kinder, Protektoren sitzen exakt an den richtigen Stellen und bieten sicheren Komfort. Größe stimmt genau — qualitativ überzeugender Artikel, den wir gern weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Nach ~50 Trainingseinheiten kein Loch
Janinger Mai 2024

Dieses Torwarttrikot eignet sich perfekt für Training und Spiele. Nach einem Jahr intensiven Gebrauchs zeigt es keine Abnutzungserscheinungen wie Löcher, lediglich zwei Nähte lösen sich minimal. Mit etwas Geschick im Umgang mit Nadel und Faden kann das Trikot problemlos noch 2 bis 3 Jahre verwendet werden. Insgesamt wird es damit über 5 Jahre hinweg ein zuverlässiger Begleiter für jeden Torwart sein.

5/5
★★★★★ Hochwertige Ware!
Heike September 2021

Ich habe diese Sportkleidung mehrmals beim Training und Spiel getragen und gewaschen. Sie sieht immer noch wie neu aus und die fest eingenähten Polster verrutschen nicht. Nach dem Waschen muss man sie nicht mühsam wieder an Ort und Stelle bringen.

4/5
★★★★☆ Super Shirt
Anja C September 2024

Gute Qualität, aber die Passform enttäuscht: XL fällt deutlich kleiner aus, bei uns dreimal. Negativpunkt: Retourenkosten trägt der Kunde. Ich habe versichert mit Sendungsnachweis zurückgeschickt und 6,90 € Versandkosten bezahlt.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
blau
Trikot unbedruckt
Torwart-Trikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram