Denver TWE-38 Weiß Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (373 Bewertungen) Rezension schreiben
• Mit Bluetooth 5.0 ausgestattet, bieten diese Kopfhörer eine stabile Verbindung und ermöglichen kabelloses Musikhören mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Die True Wireless Technologie sorgt für völlige Bewegungsfreiheit, während die Touch-Bedienoberfläche eine intuitive Steuerung von Musik und Anrufen ermöglicht.
• Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden und einer Ladebox mit 300 mAh Kapazität können Nutzer lange Musiksessions genießen, ohne sich um häufiges Aufladen sorgen zu müssen.
• Diese Kopfhörer bieten hochwertige Funktionen wie integriertes Mikrofon für Freisprechfunktion, LED-Ladestandsanzeige und sind kompatibel mit verschiedenen Smartphone-Modellen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,94 €
Ø 18 €
15,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,94 €
Ø 18 €
15,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 17,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 111191120210, Denver TWE-38 In Ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Voelkner Denver 111191120210, Denver TWE-38 In Ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• DENVER TWE-38, DENVER TWE-38 proshop DE DENVER TWE-38, DENVER TWE-38 Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• DENVER 111191120210, Denver TWE-38 In Ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Conrad DENVER 111191120210, Denver TWE-38 In Ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Denver Kopfhörer Kabellos Bluetooth – In-Ear Kopfhörer mit Ladecase und Amazon Marketplace Denver Kopfhörer Kabellos Bluetooth – In-Ear Kopfhörer mit Ladecase und Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Denver TWE-38
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Denver 111191120210, Denver TWE-38 In Ear Kopfhörer Bluetooth Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
DENVER TWE-38, DENVER TWE-38 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
DENVER 111191120210, Denver TWE-38 In Ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Denver Kopfhörer Kabellos Bluetooth – In-Ear Kopfhörer mit Ladecase und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Bluetooth-Kopfhörer Denver Electronics TWE-38 300 mAh Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 27,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Denver Denver Kabellose Bluetooth-Kopfhörer TWE-38, Weiß Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 27,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:43 Uhr.

Testbericht Denver TWE-38 Weiß

Ein neues Hörerlebnis mit Denver TWE-38 Weiß

Entdecken Sie die Freiheit komplett kabelloser Musikwiedergabe mit den Denver TWE-38 Weiß. Diese True Wireless Earbuds bieten nicht nur exzellente Klangqualität, sondern auch ein sitzfestes Design, das selbst bei sportlichen Aktivitäten oder beim Radfahren nicht im Stich lässt. Dank der fortschrittlichen Touch-Steuerung bleibt Ihre Aufmerksamkeit stets bei der Aktivität, während Sie Ihre Lieblingsmusik genießen oder dank der Freisprechfunktion unkompliziert telefonieren können.

Denver TWE-38 Weiß Test

5/5
★★★★★ Klasse Kopfhörer
von einer Kundin Januar 2024

Diese Kopfhörer sind benutzerfreundlich, bieten einen großartigen Sound und eine lange Akkulaufzeit. Ich bin begeistert von ihnen und habe nichts auszusetzen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einer Kundin Dezember 2023

Diese Kopfhörer haben mich angenehm überrascht mit ihrer Klangqualität, besonders bedenkt man den niedrigen Preis. Ideal für alle, die keine extravaganten Anforderungen haben. Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Kopfhörer
von einer Kundin November 2023

Toller Sound, nur bei größerer Entfernung holprig. Danke an Otto und Hermes für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Klein aber oho
von Wolfgang-Torsten S. April 2023

Diese Ware ist einfach großartig! Der Sound ist ausgezeichnet und die Passform perfekt. Die Verbindung zum Telefon ist schnell und sicher. Der Preis ist angemessen. Mit freundlichen Grüßen, Wolfgang Torsten Saatmann aus Bremerhaven.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von einem Kunden Januar 2023

Diese Kopfhörer haben mich positiv überrascht - toller Klang, starker Bass und lange Akkulaufzeit. Mit der praktischen App kann man alles ganz einfach einstellen. Auch bei niedriger Lautstärke kann man die Musik in bester Qualität genießen.

Das Aufladen in der Box ist super praktisch. Für den Preis absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Günstiger Begleiter
von Beate E. Dezember 2022

Die Kopfhörer sind praktisch für unterwegs und ich benutze sie regelmäßig zum Musikhören. Die Telefonfunktion habe ich noch nicht genutzt, aber insgesamt bin ich angenehm überrascht von der Qualität. Ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 373

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, True-Wireless-Kopfhörer
weiß
Bedienungsanleitung
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
integriertes Mikrofon
Batterieladeanzeige, Mikrofon
Eigenschaften
im Ohr
Kunststoff
10 m
Smartphone
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth 5.0
Bluetooth
kabellos
Energiemerkmale
40 mAh
4 h
3,7 V
300 mAh
Akku
3 St.
Lithium-Ionen (Li-Ion)
0,15 Wh
Weitere Daten
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram