Dennerle Nano Cube Mini-Aquarium 10l, 20x20x25cm Nano-Aquarium

Aquarienart: Süßwasser Farben: beige - schwarz Produkttyp: Nano-Aquarium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dennerle Nano Cube, 10 Liter - 20 x 20 x 25 cm - Mini-Aquarium mit abgerundeten... Amazon Marketplace Dennerle Nano Cube, 10 Liter - 20 x 20 x 25 cm - Mini-Aquarium mit abgerundeten... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• DENNERLE Aquarium Nano Cube Otto DENNERLE Aquarium Nano Cube lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Dennerle Aquarium Nano Cube 10, OBI Dennerle Aquarium Nano Cube 10, 2 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
DENNERLE Aquarium Nano Cube ✓ Bester Preis Otto mein-Tiershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dennerle Nano Cube, 10 Liter - 20 x 20 x 25 cm - Mini-Aquarium mit abgerundeten Ecken Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dennerle Aquarium Nano Cube 10, OBI Angebotsinfo 2 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.

Dennerle Nano Cube Mini-Aquarium 10l, 20x20x25cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dennerle Nano Cube Mini-Aquarium 10l, 20x20x25cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
beige, schwarz
Nano-Aquarium
Dennerle Nano Cube
Aquariumbecken
10 L
Floatglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram