Dell OptiPlex MFF and TC Dual VESA Mount with Adapter Bracket (452-BDVC) PC-Halterung
Farbe: schwarz
Produkttyp: PC-Halterung
geeignet für: PC - Thin Client
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
78,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELL 452-BDVC - VESA-Adapter - Schwarz - Optiplex 3000 MFF OptiPlex 3000 Thin... 78,08 € Versand kostenfrei Gesamt 78,08 € → zum Angebot
-
Dell VESA-Adapter Schwarz Optiplex 3000 MFF OptiPlex Thin Client 5000 7000 XE...
78,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,09 €
→ zum Angebot
-
Dell 452-Bdvc (dual Vesa Mount With Adapter - Bracket - Mff/tc - Warranty: 12m)
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
97,99 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 100,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Dell OptiPlex MFF and TC Dual VESA Mount with Adapter Bracket (452-BDVC) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell OptiPlex MFF and TC Dual VESA Mount with Adapter Bracket (452-BDVC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
PC-Halterung
geeignet für
PC, Thin Client
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen