Nedis PC Rollwagen Computer Tower Desktop Ständer PC-Halterung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: PC-Halterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEDIS Desktop-Ständer | Einstellbare Breite/Vollbeweglich | 14.5-24.2 cm | 20... Amazon NEDIS Desktop-Ständer | Einstellbare Breite/Vollbeweglich | 14.5-24.2 cm | 20... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Nedis Desktop-Ständer | CSTD101BK | Schwarz Voelkner marketplace Nedis Desktop-Ständer | CSTD101BK | Schwarz 4-6 Werktage 15,25 € Versand kostenfrei Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• Nedis Monitor-Halterung CSTD101BK, (1-tlg., Einstellbare Breite, vollbeweglich,... Otto Nedis Monitor-Halterung CSTD101BK, (1-tlg., Einstellbare Breite, vollbeweglich,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NEDIS Desktop-Ständer | Einstellbare Breite/Vollbeweglich | 14.5-24.2 cm | 20 kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
NEDIS Desktop-Ständer | Einstellbare Breite/Vollbeweglich | 14.5-24.2 cm | 20 kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nedis Desktop-Ständer | CSTD101BK | Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,25 € Versand kostenfrei Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Nedis Monitor-Halterung CSTD101BK, (1-tlg., Einstellbare Breite, vollbeweglich, für Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Computerwagen Einstellbare Breite Volle Bewegung 145 - 242 Cm 20 Kg Metall Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Nedis PC Rollwagen Computer Tower Desktop Ständer Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden!
Ein S Mai 2024

Preis und Anwendbarkeit stimmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Fuß abgebrochen
matthias Juli 2023

Leider ist nach 20 Monaten ein Rollfuß abgebrochen und somit nicht mehr zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Abgebrochen
Amazon Kunde April 2024

Gleich beim Befestigen der Rolle ist das Plastik in das der Stift der Rolle gesteckt werden muss abgebrochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
PC-Halterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram