Deflogrip Prothesen-/ Zahnspangenbox universal hellblau Gebissdose

Produkttyp: Gebissdose Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,26 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,26 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 2,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prothesen-/Zahnspangenbox Universal Hellblau 1 ST Onfy.de Prothesen-/Zahnspangenbox Universal Hellblau 1 ST 1-3 Werktage 2,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
• PROTHESEN ZAHNSPANGENBOX universal hellblau 1 St. fliegende-pillen PROTHESEN ZAHNSPANGENBOX universal hellblau 1 St. 1-2 Werktage 2,68 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Deflogrip Gerhard Reeg GmbH Prothesen Zahnspangenbox universal hellblau 1 St die Beraterapotheke Deflogrip Gerhard Reeg GmbH Prothesen Zahnspangenbox universal hellblau 1 St 2,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• Prothesen Zahnspangenbox Universal hellb 1 St DocMorris Prothesen Zahnspangenbox Universal hellb 1 St sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Varianten: Deflogrip Prothesen-/ Zahnspangenbox universal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.26 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Prothesen-/Zahnspangenbox Universal Hellblau 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,26 € 2,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
PROTHESEN ZAHNSPANGENBOX universal hellblau 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,68 € 2,68 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Deflogrip Gerhard Reeg GmbH Prothesen Zahnspangenbox universal hellblau 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Prothesen Zahnspangenbox Universal hellb 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Prothesen Zsp Box Univ Hbl healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,19 € 3,19 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Prothesen Zahnspangenbox universal hellblau 1 St Box Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € 3,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Deflogrip Prothesen-/ Zahnspangenbox universal hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deflogrip Prothesen-/ Zahnspangenbox universal hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gebissdose
Eigenschaften
1 Stück
Weitere Daten
Höhe ca.
Deflogrip G.Reeg GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram