De Buyer Mandoline Swing plus rot Gemüsehobel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Anti-Rutsch-Füße - verstellbare Klinge Farbe: rot Materialeigenschaften: spülmaschinenfest, rostfrei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
100,44 €
Ø 94 €
90,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,38 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
100,44 €
Ø 94 €
90,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,38 €
ab 100,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de Buyer - Mandoline SWING PLUS rot - 44.5 x 19.5 x 15 cm - 2015.43 Amazon de Buyer - Mandoline SWING PLUS rot - 44.5 x 19.5 x 15 cm - 2015.43 Auf Lager 100,44 € Versand kostenfrei Gesamt 100,44 € → zum Angebot
• de Buyer Universalhobel Mandoline Swing Plus Otto de Buyer Universalhobel Mandoline Swing Plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 113,16 € → zum Angebot
• De Buyer Mandoline Swing Plus Rot Ergonomisch Küche ManoMano De Buyer Mandoline Swing Plus Rot Ergonomisch Küche 4 bis 6 Werktage 116,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,37 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Mandoline Swing plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.44 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
de Buyer - Mandoline SWING PLUS rot - 44.5 x 19.5 x 15 cm - 2015.43 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,44 € Versand kostenfrei Gesamt 100,44 € → zum Angebot
de Buyer - Mandoline SWING PLUS rot - 44.5 x 19.5 x 15 cm - 2015.43 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,44 € Versand kostenfrei Gesamt 100,44 € → zum Angebot
de Buyer Universalhobel Mandoline Swing Plus Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 113,16 € → zum Angebot
De Buyer Mandoline Swing Plus Rot Ergonomisch Küche ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 116,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

De Buyer Mandoline Swing plus rot Test

5/5
★★★★★ De Buyer Swing
Jiri H April 2022

perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best ever.
Michael L Januar 2019

Slices perfect and no more injuries to fingers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schlechtes Messer bzw. Form
Markus Januar 2026

Riesen Kraftaufwand notwendig, Zwiebel werden mehr zerdrückt als geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anti-Rutsch-Füße, verstellbare Klinge
rot
spülmaschinenfest, rostfrei
Edelstahl, Kunststoff
Gemüsehobel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram