Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml Herren Parfum

Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: holzig - würzig Erscheinungsjahr: 2026
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,04 €
Ø 44 €
42,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,04 €
Ø 44 €
42,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
ab 44,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAVIDOFF 99350254449, DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350254449, DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Davidoff 99350254449, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray... easyCOSMETIC Davidoff 99350254449, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum Flaconi Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum 1-2 Tage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.04 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
DAVIDOFF 99350254449, DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,04 € 880.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Davidoff 99350254449, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfüm intense für Herren 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,50 € 1130 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Cool Elixir Safran Mineral Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,50 € 1170,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,32 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum 50ml Herren, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 76,00 € 1520 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Cool Elixir Safran Mineral Parfum Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,99 € 1599,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Davidoff 73661, Davidoff Cool Elixir Parfum Safran Mineral Eau de Parfum 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,00 € 1740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
holzig, würzig
2026
50 ml
Duftbeschreibung
Zeder
Apfel
Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram