Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml Herren Parfum

Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: holzig - würzig Erscheinungsjahr: 2026
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,89 €
Ø 41 €
39,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,89 €
Ø 41 €
39,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 40,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
  • DAVIDOFF 99350254449, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350254449, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Lieferung in 1-3 Werktagen 45,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
  • Davidoff 99350254449, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray... easyCOSMETIC Davidoff 99350254449, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
  • DAVIDOFF Eau de Parfum Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml Otto DAVIDOFF Eau de Parfum Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.89 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 820,- / ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 40,89 € 817.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350254449, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,52 € 910.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
Davidoff 99350254449, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfüm intense für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1010,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfüm intense für Herren 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1010 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.089,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 54,49 € 1089.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
50 ml Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,60 € 1092,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,60 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,58 € Versand kostenfrei Gesamt 63,58 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Intense, Parfum, Herren, Holzig|Fruchtig, KLAR, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Davidoff 73661, Davidoff Cool Elixir Parfum Safran Mineral Eau de Parfum 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 70,85 € 1417 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum 50ml Herren, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 76,00 € 1520 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
holzig, würzig
2026
50 ml
Duftbeschreibung
Zeder
Apfel
Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram