Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense (30ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: holzig - würzig Erscheinungsjahr: 2026
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,00 €
Ø 30 €
29,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,00 €
Ø 30 €
29,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 30,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• DAVIDOFF 99350254448, DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350254448, DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Davidoff 99350254448, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray... easyCOSMETIC Davidoff 99350254448, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.000,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,00 € 1000 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350254448, DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,07 € 1035.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Davidoff 99350254448, Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfüm intense für Herren 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,47 € 1215,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Cool Elixir Safran Mineral Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfüm intense für Herren 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 1430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Cool Elixir Safran Mineral Parfum Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 56,99 € 1899,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Davidoff 73660, Davidoff Cool Elixir Parfum Safran Mineral Eau de Parfum 30 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 66,00 € 2200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
holzig, würzig
2026
30 ml
Duftbeschreibung
Zeder
Apfel
Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram