Daniel Wellington Quadro Pressed Melrose (DW00100437) Analoguhr

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,00 €
Ø 102 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,05 €
Zifferblattfarbe
DW00100431DW00100432DW00100437DW00100510
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,00 €
Ø 102 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,05 €
ab 99,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW Uhr Quadro Pressed Melrose Green 20x26mm Rose Gold Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Quadro Pressed Melrose Green 20x26mm Rose Gold 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) Rose... Amazon Marketplace Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) Rose... 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Daniel Wellington DW00100437, Daniel Wellington - DW00100437 - Armbanduhr -... Luna-Time Daniel Wellington DW00100437, Daniel Wellington - DW00100437 - Armbanduhr -... siehe Shop 124,32 € Versand kostenfrei Gesamt 124,32 € → zum Angebot
• Daniel Wellington DW00100437, Daniel Wellington Quadro DW00100437... zeitlounge Daniel Wellington DW00100437, Daniel Wellington Quadro DW00100437... Versandfertig in 2-3 Werktagen 140,25 € + -4,21 € Versand Gesamt 136,04 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Quadro Pressed Melrose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Pressed Melrose Green 20x26mm Rose Gold ✓ Bester Preis Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) Rose Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW00100437, Daniel Wellington - DW00100437 - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 124,32 € Versand kostenfrei Gesamt 124,32 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW00100437, Daniel Wellington Quadro DW00100437 Damenarmbanduhr zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 140,25 € + -4,21 € Versand Gesamt 136,04 € → zum Angebot
Daniel Wellington Damenuhr Daniel Wellington Quadro Pressed Melrose 20 Damenuhr Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 211,05 € Versand kostenfrei Gesamt 211,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Daniel Wellington Quadro Pressed Melrose (DW00100437) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Sandra T Dezember 2021

Das Design der Uhr ist ansprechend, doch sie fällt kleiner und zarter aus als gedacht. Trotzdem überzeugt sie mit ihrem ästhetischen Aussehen. Ein Manko ist jedoch das zu lange Band, das ständig hervorschaut. Siehe Bild.

5/5
★★★★★ Scheint modern zu sein. Hat sich ein Twen gewünscht.
hoppi-1 Mai 2025

Hat meine Tochter sehr glücklich gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe sie !
Lin d Dezember 2023

Ich liebe diese Uhr, etwas kleiner als vorgestellt aber sehr schön und schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So schön die Uhr
RONW November 2023

Live ist die Uhr noch schöner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
roségoldfarben
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
26x20 mm
Edelstahl
roségoldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram