Festina Chrono Bike F20543/2 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,11 €
Ø 149 €
149,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,10 €
Zifferblattfarbe
F20543/2F20543/3F20543/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,11 €
Ø 149 €
149,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,10 €
ab 149,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20543/2 Amazon Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20543/2 Auf Lager 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
• Festina F20543/2 Chronograph Uhr Herrenuhr Edelstahl Datum silber - Silber Kaufland Festina F20543/2 Chronograph Uhr Herrenuhr Edelstahl Datum silber - Silber 9-12 Werktage 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
• Festina F20543/2 Bike Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM Timeshop24 Festina F20543/2 Bike Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Herrenuhr - Serie: Chrono Bike - Festina Modell: 20543_2 Otto Festina Quarzuhr Herrenuhr - Serie: Chrono Bike - Festina Modell: 20543_2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
Varianten: Festina Chrono Bike F20543
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.11 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20543/2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20543/2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
Festina F20543/2 Chronograph Uhr Herrenuhr Edelstahl Datum silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
Festina F20543/2 Bike Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
Festina F20543/2, Festina Chrono Bike F20543/2 Herrenchronograph Blau male, Gehäuse zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 175,12 € + -5,25 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Herrenuhr - Serie: Chrono Bike - Festina Modell: 20543_2 Otto Uhren4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Festina Chrono Bike F20543/2 Test

5/5
★★★★★ Cool watch
Amazon C Mai 2022

Really cool watch with beautiful deep blue colour. Love it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
45,5 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram