DanDiBo Weinregal stehend, Metall, schwarz (96693) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farbe: schwarz Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,89 €
Ø 90 €
89,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,89 €
Ø 90 €
89,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 89,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DanDiBo Weinregal Metall Schwarz Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer METRO DanDiBo Weinregal Metall Schwarz Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer 1-3 Werktage 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• DanDiBo Weinregal Metall Schwarz Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer Amazon Marketplace DanDiBo Weinregal Metall Schwarz Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• DanDiBo Weinregal Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer Flaschenhalter Schmal Otto DanDiBo Weinregal Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer Flaschenhalter Schmal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.89 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
DanDiBo Weinregal Metall Schwarz Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
DanDiBo Weinregal Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer Flaschenhalter Schmal Otto DanDiBo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
DanDiBo Weinregal Metall Schwarz Stehend 96693 Flaschenregal Weinständer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
DanDiBo Weinregal, Schwarz, Metall, 21x90x21 cm, Wohnzimmer, Regale, Weinregale XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:47 Uhr.

DanDiBo Weinregal stehend, Metall, schwarz (96693) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DanDiBo Weinregal stehend, Metall, schwarz (96693)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
schwarz
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram