DanDiBo Getränkekistenregal 4 Kisten, Metall/Holzablage, schwarz (96659) Weinflaschenregal
Produkttyp: Weinflaschenregal
Farbe: schwarz
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
139,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DanDiBo Getränkekistenregal 4 Kisten mit Ablage Schwarz Metall Holzablage 96659
1-3 Werktage
139,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,88 €
→ zum Angebot
-
DanDiBo Standregal Getränkekistenregal 4 Kisten Schwarz Metall Holzablage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
-
DanDiBo Getränkekistenregal, Schwarz, Metall, 116x112x32 cm, Küchenzubehör,
ca. 2 Werktage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:34 Uhr.
DanDiBo Getränkekistenregal 4 Kisten, Metall/Holzablage, schwarz (96659) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DanDiBo Getränkekistenregal 4 Kisten, Metall/Holzablage, schwarz (96659)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen