Alessi Noè Flaschenregal weiß Weinflaschenregal

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 34,5 x 15,5 x 30 cm Anzahl Flaschen: 6 Ausstattung: thermoplastisches Harz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 71,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi GIA13 W Noè Flaschenregal mit Baukastensystem, weiß Amazon Alessi GIA13 W Noè Flaschenregal mit Baukastensystem, weiß Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Alessi - Noè Flaschenregal, weiß Connox Alessi - Noè Flaschenregal, weiß 2 bis 4 Wochen 71,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
• Alessi Flaschenregal Noè Otto Alessi Flaschenregal Noè lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Varianten: Alessi Noè Flaschenregal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Alessi GIA13 W Noè Flaschenregal mit Baukastensystem, weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Alessi GIA13 W Noè Flaschenregal mit Baukastensystem, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Alessi - Noè Flaschenregal, weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 71,99 € 71,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Alessi Flaschenregal Noè Otto Lothar John Tischkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:11 Uhr.

Alessi Noè Flaschenregal weiß Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik, modern und hochwertig
Crazyforboots Juni 2020

Endlich das ideale Weinregal gefunden nach vielem Suchen. Es fügt sich perfekt in meine Küche und Wohnzimmer ein und wirkt trotz des Kunststoffs keineswegs billig. Der Aufbau war etwas knifflig, aber mit ein paar Tricks und Tipps ging es dann ganz einfach.

Es war jeden Cent wert! Tipp: Die Anleitung genau studieren und die Elemente während des Aufbaus an die Wand stellen, um mehr Stabilität zu haben. Klick, klick, klick. fertig!.

5/5
★★★★★ Genial!
Udo U Januar 2016

Dieses Regal überzeugt mit seinem einfachen Stecksystem, ansprechendem Design und solider Verarbeitung. Bitte beachten Sie die Maße, da die Auflagefläche kürzer ist als bei einer Standardflasche. Das Regal benötigt daher mehr Tiefe, wenn es vollständig bestückt ist. Definitiv empfehlenswert für einen dekorativen Blickfang in Ihrem Zuhause!.

5/5
★★★★★ Stylisch!
Grünling Oktober 2015

Ein geniales Weinregal, einfach zusammenzubauen und stilvoll. Die Flaschen sind sicher in den Schalen platziert. Für mehr Platz einfach mit einem weiteren Set erweiterbar. Perfekt für Weinliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Schönes Regal
Amazone Januar 2018

Der Aufbau ist etwas knifflig und man befürchtet, etwas kaputt zu machen. Doch sobald es steht, punktet es mit einem modernen Design und bietet Platz für Sektflaschen. Sehr ansprechend!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
34,5 x 15,5 x 30 cm
6
thermoplastisches Harz
Giulio Iacchetti
Kunststoff
Weinflaschenregal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram