Dakine Campus L 33L night tropical Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: blau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
56,99 €
Ø 62 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
56,99 €
Ø 62 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 56,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine D10004336-Black-OS, Dakine Campus L 33l Backpack Schwarz Black Dress Inn Dakine D10004336-Black-OS, Dakine Campus L 33l Backpack Schwarz Black 2-4 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Dakine Rucksack Campus L 33l black Koffer to go Dakine Rucksack Campus L 33l black Lieferzeit 1-2 Werktage 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
• Campus L 33L 10004336-453392, Dakine Campus L 33L Rucksack Black 2024 Southbag Campus L 33L 10004336-453392, Dakine Campus L 33L Rucksack Black 2024 1-3 Werktage 68,81 € + -2,06 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
• Dakine 10004336-001, Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 001 - black sportdeal24 Dakine 10004336-001, Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 001 - black 6 - 8 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Campus L 33L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Dakine D10004336-Black-OS, Dakine Campus L 33l Backpack Schwarz Black ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Dakine Rucksack Campus L 33l black Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Campus L 33L 10004336-453392, Dakine Campus L 33L Rucksack Black 2024 Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,81 € + -2,06 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
Dakine 10004336-001, Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 001 - black sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Dakine CAMPUS L/10004336, Dakine Rucksack Campus L 33l black Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 79,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Dakine D10004336-BLACK, Dakine Rucksack CAMPUS L 33L BLACK Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € + -2,40 € Versand Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Dakine Campus L 33L Rucksack black Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Dakine Campus L 33L night tropical Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Campus L 33L night tropical? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach, isoliertes Kühlfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
floral
Maße & Gewicht
33 cm
0,79 kg
52 cm
Einheitsgröße
20 cm
33 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram