Crosscall Stella M6 Test 5G Handy
- Das IP68-zertifizierte Gehäuse bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Wasser, ideal für anspruchsvolle Umgebungen und aktive Nutzer.
- Der leistungsstarke 4.500 mAh Akku ermöglicht eine Gesprächszeit von bis zu 35 Stunden und 16 Tage Standby für lange Einsätze ohne Aufladen.
- Mit 6 GB RAM und 128 GB internem Speicher, erweiterbar auf 2 TB, bietet es ausreichend Platz für Apps, Fotos und Dateien.
- Die 50 MP Hauptkamera mit PDAF-Fokus und LED-Blitz ermöglicht qualitativ hochwertige Aufnahmen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.
-
Günstigster Preis
Crosscall 1001053701872, Crosscall STELLAR-M6 128GB Schwarz 15.5cm (6.1 Zoll)...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
375,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 375,83 €
→ zum Angebot
-
Crosscall CROSSC-STELLAR-M6-BLK, Crosscall Stellar-M6 128GB Schwarz
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
378,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 379,95 €
→ zum Angebot
-
Crosscall Stella M6 6gb/6gb 6.1 One Size Auf Lager 385,92 € Versand kostenfrei Gesamt 385,92 € → zum Angebot
-
CROSSCALL Stellar M6 128GB Smartphone (15,5 cm/6,1 Zoll, 128 GB Speicherplatz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 387,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 392,45 € → zum Angebot
Crosscall Stella M6 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Crosscall Stella M6 Outdoor-Begleiter für jedes Abenteuer
Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten und anspruchsvollen Arbeitseinsätze. Dieses robuste Smartphone vereint Zuverlässigkeit mit modernster Technologie und bietet Ihnen ein widerstandsfähiges Gerät für jede Herausforderung. Mit seiner robusten Konstruktion und fortschrittlichen Funktionen ist es perfekt auf die Bedürfnisse von Abenteurern und Berufstätigen in anspruchsvollen Umgebungen zugeschnitten.
Unverwüstliche Bauweise für höchste Ansprüche
Das Gerät setzt neue Maßstäbe in Sachen Robustheit. Dank der IP68-Zertifizierung trotzt es problemlos Staub und Wasser – selbst bei einem 30-minütigen Tauchgang bis zu 1,5 Meter Tiefe. Das Display ist mit Gorilla Glass 5 ausgestattet, was es besonders kratzfest macht. So meistert der Handybegleiter mühelos raue Arbeitsbedingungen und extreme Outdoor-Einsätze. Die physischen Tasten, einschließlich einer programmierbaren Funktionstaste, ermöglichen eine präzise Bedienung auch mit Handschuhen.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crosscall Stella M6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen