Crocs Saturday Platform Sandal W sepia Plateau-Pantoletten

Produkttyp: Plateau-Pantoletten Absatzart: Plateau Verschlüsse: mit Riemen - mit Riemenverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,08 €
Ø 37 €
31,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,08 €
Ø 37 €
31,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 31,08 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Saturday Platform Sandal Pantolette Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh... Otto Crocs Saturday Platform Sandal Pantolette Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• Crocs Pantolette "Saturday Platform Sandal" Sommerschuh, Strandschuh,... BAUR Crocs Pantolette "Saturday Platform Sandal" Sommerschuh, Strandschuh,... 2-3 Werktage 33,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Crocs,Damen,Saturday Platform Sandal W,Sepia,41-42 Amazon Crocs,Damen,Saturday Platform Sandal W,Sepia,41-42 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.08 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36-37
42-43
41-42
38-39
34-35
39-40
37-38
Crocs Saturday Platform Sandal Pantolette Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh zum ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Crocs Pantolette "Saturday Platform Sandal" Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh zum BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Crocs,Damen,Saturday Platform Sandal W,Sepia,41-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs,Damen,Saturday Platform Sandal W,Sepia,41-42 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs | Damen | Saturday Platform | Sandalen | | 41 212880-2EY-W10 crocs Angebotsinfo 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W6, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 36 Sepia Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W11, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 42 Sepia Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W10, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 41 Sepia Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W8, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 38 Sepia Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W5, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 34 Sepia Größe: 34-35 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W9, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 39 Sepia Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Crocs 212880-2EY-W7, Crocs Damen Saturday Platform Sandalen 37 Sepia Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Crocs Saturday Platform Sandal W sepia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crocs Saturday Platform Sandal W sepia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plateau-Pantoletten
Austattungsmerkmale
Plateau
mit Riemen, mit Riemenverschluss
Design
braun
Klassisch
Material
Synthetik
Maße und Konstruktion
3 cm, 4 cm, 5 cm, 6 cm, 8 cm, 9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram