Birkenstock Milano 1024211 High-Shine Black schwarz Fußbett-Pantoletten

Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Fußbett-Pantoletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
136,99 €
Ø 131 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
136,99 €
Ø 131 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 136,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Birkenstock Milano Big Buckle 1024211 Schwarz Female eschuhe Sandalen Birkenstock Milano Big Buckle 1024211 Schwarz Female siehe Shop 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
• Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen klingenmaier Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen SneakerTwins Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Milano Big Buckle Naturleder Lack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
Sandalen Birkenstock Milano Big Buckle 1024211 Schwarz Female ✓ Bester Preis Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Sandalen Birkenstock Milano Big Buckle 1024211 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen Größe: 37 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen Größe: 38 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen Größe: 36 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen Größe: 37 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen Größe: 38 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1024211, Birkenstock Milano Big Buckle High Shine Black Damen Größe: 36 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Birkenstock Milano 1024211 High-Shine Black schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Milano 1024211 High-Shine Black schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Fußbett-Pantoletten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram