Birkenstock CATALINA CUSHION BUCKLE taupe Fußbett-Pantoletten

Absatzarten: Flach - Profilsohle Farben: braun - bronze - grau - lila Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,99 €
Ø 89 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,99 €
Ø 89 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 88,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Birkenstock Catalina Cushion Buckle 1029416 Braun Female eschuhe Pantoletten Birkenstock Catalina Cushion Buckle 1029416 Braun Female siehe Shop 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Birkenstock 1029416 Catalina Cushion Grau Taupe Damen Pantoletten mit Schnalle schuhe.kaufen Birkenstock 1029416 Catalina Cushion Grau Taupe Damen Pantoletten mit Schnalle sofort verfügbar, 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Birkenstock Catalina Cushion Buckle 1029416, Sandalen - 39 EU Amazon Marketplace Birkenstock Catalina Cushion Buckle 1029416, Sandalen - 39 EU Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Pantoletten Birkenstock Catalina Cushion Buckle 1029416 Braun Female ✓ Bester Preis Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416 Catalina Cushion Grau Taupe Damen Pantoletten mit Schnalle Größe: 39 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Birkenstock Catalina Cushion Buckle 1029416, Sandalen - 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Birkenstock Catalina Cushion Buckle Pantolette Beige in Gr. 39 - Taupe - 39 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-37, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-35, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 35 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-36, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-43, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-42, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-41, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 41 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-40, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 40 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1029416-38, Birkenstock Schuhe - Catalina Cushion Buckle Birko-Flor Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock CATALINA CUSHION BUCKLE taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock CATALINA CUSHION BUCKLE taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach, Profilsohle
braun, bronze, grau, lila, weiß
Damen
Birko-Flor, Synthetik
Fußbett-Pantoletten
Leder
schmal
Casual, Elegant, Metallic, stylish
mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Schnalle, mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram