Crocs Classic Crush Sandal (207670) black Plateau-Pantoletten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plateau-Pantoletten Für wen: Damen Absatzart: Plateau
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
36,72 €
Ø 30 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,54 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
36,72 €
Ø 30 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,54 €
ab 36,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Crush Sandal 207670001, Sandalen - 41-42 EU Amazon Marketplace Crocs Classic Crush Sandal 207670001, Sandalen - 41-42 EU 36,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
• Crocs Classic Crush Sandal 207670-001, Badelatschen, Damen, Schwarz - Schwarz -... Kaufland Crocs Classic Crush Sandal 207670-001, Badelatschen, Damen, Schwarz - Schwarz -... 2-5 Werktage 37,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
• Crocs 207670-00-M5/W7, Crocs Classic Crush Sandals Schwarz EU 37-38 Mann Black Dress Inn Crocs 207670-00-M5/W7, Crocs Classic Crush Sandals Schwarz EU 37-38 Mann Black 10-12 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Crocs Pantoffeln Crush Sandal Spartoo Crocs Pantoffeln Crush Sandal Innerhalb von 4 Werktagen 46,54 € Versand kostenfrei Gesamt 46,54 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Crush Sandal (207670)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.72 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
41-42
39-40
42-43
Crocs Classic Crush Sandal 207670001, Sandalen - 41-42 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
Crocs Classic Crush Sandal 207670-001, Badelatschen, Damen, Schwarz - Schwarz - 39-40 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 37,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Crocs 207670-00-M5/W7, Crocs Classic Crush Sandals Schwarz EU 37-38 Mann Black Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Crocs 207670-00-M8/W10, Crocs Classic Crush Sandals Schwarz EU 41-42 Mann Black Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Crocs 207670-00-M7/W9, Crocs Classic Crush Sandals Schwarz EU 39-40 Mann Black Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Crocs 207670-00-M9/W11, Crocs Classic Crush Sandals Schwarz EU 42-43 Mann Black Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Crocs Pantoffeln Crush Sandal Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,54 € Versand kostenfrei Gesamt 46,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Crocs Classic Crush Sandal (207670) black Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe (fand auch der Hund)
K.R. Februar 2024

Crocs sind bequem, pflegeleicht und alltagstauglich – bei uns wurden sie sogar als Hundespielzeug getestet: Der robuste Gummi hielt dem Kauen stand. Wer komfortable, langlebige Schlappen oder ein ungewöhnliches Spielzeug für Hunde sucht, ist mit Crocs bestens beraten.

5/5
★★★★★ Wirklich bequem
Kamy März 2023

Fallen passgenau aus und sind sehr bequem; das Material ist weich. Die Innensohle hat Noppen – anders als bei meinen alten Crocs – und sorgt beim Laufen für einen angenehmen Massageeffekt.

5/5
★★★★★ Tolle Crocs!
Voßelmann, B Mai 2022

Crocs fallen meist größer, bei Zwischengrößen lieber eine Nummer kleiner wählen. Die Akupunkturknötchen auf der Innensohle massieren angenehm. Sehr leicht, gut belüftet und bequem — perfekt für stundenlanges Tragen im Alltag.

5/5
★★★★★ Annehmen Tragekomfort
Wagnermucki April 2021

Produkt ist wie beschrieben, angenehm leicht und gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Plateau-Pantoletten
Allgemeines
Damen
Austattungsmerkmale
Plateau
mit Riemen
Design
schwarz
Material
Synthetik
Maße und Konstruktion
7 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram