CRKD Nitro Deck Retro Mint Limited Edition mit Tragetasche Switch-Controller

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart: Kabel Controller-Eigenschaften: Begleit-App - Lagesensor (Gyrosensor) - Schnellfeuer/Turbo-Funktion - nach innen gewölbte Analog-Sticks Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
84,99 €
Ø 80 €
75,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
84,99 €
Ø 80 €
75,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRKD - Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch Limited Edition with Case... Amazon CRKD - Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch Limited Edition with Case... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• CRKD 23ND-RM-WW-LIMITED-RET, CRKD Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch... Galaxus CRKD 23ND-RM-WW-LIMITED-RET, CRKD Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch... 4-8 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• CRKD Nitro Deck Retro für Switch & OLED Limitierte Edition, Zubehör Nintendo Media Markt CRKD Nitro Deck Retro für Switch & OLED Limitierte Edition, Zubehör Nintendo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• CRKD Nitro Deck Retro für Switch & OLED Limitierte Edition, Zubehör Nintendo Saturn CRKD Nitro Deck Retro für Switch & OLED Limitierte Edition, Zubehör Nintendo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: CRKD Nitro Deck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
CRKD - Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch Limited Edition with Case (Mint) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
CRKD - Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch Limited Edition with Case (Mint) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
CRKD Nitro Deck Retro für Switch & OLED Limitierte Edition, Zubehör Nintendo Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
CRKD Nitro Deck Retro für Switch & OLED Limitierte Edition, Zubehör Nintendo Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
CRKD 23ND-RM-WW-LIMITED-RET, CRKD Nitro Deck Retro for Switch & OLED Switch Limited Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

CRKD Nitro Deck Retro Mint Limited Edition mit Tragetasche Test

4/5
★★★★☆ Top
mario Januar 2024

Richtig gut. Beste Aufwertung der Switch. Nur das Entfernt ist etwas aufwändiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gebaucht und Defekt bekommen
Christoph R Dezember 2023

Erstens war es gebraucht und zweitens funktioniert es einfach nicht. Geht zurück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel
Begleit-App, Lagesensor (Gyrosensor), Schnellfeuer/Turbo-Funktion, nach innen gewölbte Analog-Sticks, programmierbare Tasten, unterstützt kein NFC
grün
Nintendo Switch
Switch-Controller
Vibration Feedback
USB-C
über Kabel
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram