CRATONI Cratoni Smartride 1.2 (anthrazit matt) E-Bike-Helm

Produkttyp: E-Bike-Helm Ausstattungsmerkmale: Crash Senor - Helmschild - Stereo Lautsprecher - Visier Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
312,00 €
Ø 303 €
270,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
312,00 €
Ø 303 €
270,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 312,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fahrradhelm Cratoni Smartride 1.2 (Ped.) anthrazit matt, Gr. S/M (54-58cm) nubuk-bikes Fahrradhelm Cratoni Smartride 1.2 (Ped.) anthrazit matt, Gr. S/M (54-58cm) 3 312,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 316,99 € → zum Angebot
• Cratoni Helm Smartride 1.2 Ped anthrazit matt S/M 54 bis 58cm Fahrrad-Teile.Shop Cratoni Helm Smartride 1.2 Ped anthrazit matt S/M 54 bis 58cm 3 - 5 Tage 317,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 323,89 € → zum Angebot
• Cratoni Smartride Helme Anthrazit Matt M Amazon Cratoni Smartride Helme Anthrazit Matt M Auf Lager 348,93 € Versand kostenfrei Gesamt 348,93 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Smartride, Pedelec-Helm Smartride Otto Cratoni Fahrradhelm Smartride, Pedelec-Helm Smartride lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Smartride 1.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
312 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Fahrradhelm Cratoni Smartride 1.2 (Ped.) anthrazit matt, Gr. S/M (54-58cm) ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 312,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Cratoni Helm Smartride 1.2 Ped anthrazit matt S/M 54 bis 58cm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 317,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 323,89 € → zum Angebot
Cratoni E-Bike Helm Smartride 1.2 Fahrradhelm Crash Sensor Blinker Fernbedienung City Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
Cratoni Smartride Helme Anthrazit Matt M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 348,93 € Versand kostenfrei Gesamt 348,93 € → zum Angebot
Cratoni Smartride Helme Anthrazit Matt M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 348,93 € Versand kostenfrei Gesamt 348,93 € → zum Angebot
CRATONI Pedelec-Helm Smartride intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 355,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 359,20 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Smartride, Pedelec-Helm Smartride Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
CRATONI Pedelec-Helm netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 399,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 405,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

CRATONI Cratoni Smartride 1.2 (anthrazit matt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CRATONI Cratoni Smartride 1.2 (anthrazit matt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
E-Bike-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
9
Crash Senor, Helmschild, Stereo Lautsprecher, Visier
Steckverbindung, abnehmbar
Eigenschaften
In-Mold
antibakteriell
schwarz
Maße & Gewicht
450 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram