Craft ESSENCE BIB KNICKERS M Men's ¾ Bib Short black Bib Shorts

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
65,53 €
Ø 69 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
65,53 €
Ø 69 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 65,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft CORE Essence Bib Knickers M Herren Fahrradhose 3/4 mit Träger –... Amazon Craft CORE Essence Bib Knickers M Herren Fahrradhose 3/4 mit Träger –... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 65,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,52 € → zum Angebot
• CRAFT Herren Bibshorts ESSENCE BIB KNICKERS M intersport CRAFT Herren Bibshorts ESSENCE BIB KNICKERS M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• Craft Fahrradhose Craft Herren Radhose Essence Bib Knickers M 1907158 Otto Craft Fahrradhose Craft Herren Radhose Essence Bib Knickers M 1907158 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.53 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Craft CORE Essence Bib Knickers M Herren Fahrradhose 3/4 mit Träger – Schwarz – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 65,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,52 € → zum Angebot
Craft CORE Essence Bib Knickers M Herren Fahrradhose 3/4 mit Träger – Schwarz – Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 65,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,52 € → zum Angebot
CRAFT Herren Bibshorts ESSENCE BIB KNICKERS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Craft Fahrradhose Craft Herren Radhose Essence Bib Knickers M 1907158 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,25 € → zum Angebot
Craft Essence BIB Knickers M boc24 Angebotsinfo Verfügbar 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Craft ESSENCE BIB KNICKERS M Men's ¾ Bib Short black Test

4/5
★★★★☆ Insgesamt zufrieden.
justme September 2019

Die Träger sind kürzer und weniger dehnbar, der Kompressions-BH sitzt sehr eng mit starker Kompression – anfangs ungewohnt, aber wirkungsvoll. Das Polster, besonders vorne, ist dünn. Insgesamt gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Gute 3/4 Radhose
H.W. Januar 2026

Gefühlt gute Qualität, bei 183cm Größe und kräftigem Körper perfekte enge Passform. Werde ich bei Temperaturen ab ca. 20 Grad nutzen. Kaufempfehlung! Preis ist okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Passform
Beres G November 2025

Gute Passform aber das Material ist ein wenig dünn für die Jahreszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bib Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
Lycra, Polyamid
antibakteriell, atmungsaktiv
22% Elasthan, 78% Polyamid (recycelt)
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram