Craft Core Endur Hydro Jacke Damen rot/schwarz Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke - Rennrad-Jacke Farbe: rot - schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
38,49 €
Ø 43 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
38,49 €
Ø 43 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 38,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft CO1910566-999825-L, Craft Core Endur Hydro Jacket Schwarz,Rosa L Frau... BikeInn Craft CO1910566-999825-L, Craft Core Endur Hydro Jacket Schwarz,Rosa L Frau... siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
• Craft 1910566-999825, Craft Women's Core Endur Hydro Jacket Orange/Schwarz... Bikable Craft 1910566-999825, Craft Women's Core Endur Hydro Jacket Orange/Schwarz... 1-2 Werktage 47,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
• Craft 1910566-999825, CRAFT Core Endur Hydro Fahrradjacke Damen 999825 -... sportdeal24 Craft 1910566-999825, CRAFT Core Endur Hydro Fahrradjacke Damen 999825 -... 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Craft Outdoorjacke Core Endur Hydro Jacket W Otto Craft Outdoorjacke Core Endur Hydro Jacket W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Craft Core Endur Hydro Jacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Craft CO1910566-999825-L, Craft Core Endur Hydro Jacket Schwarz,Rosa L Frau Black / ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Craft CO1910566-999825-5, Craft Core Endur Hydro Jacket Schwarz,Rosa M Frau Black / Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Craft CO1910566-999825-4, Craft Core Endur Hydro Jacket Schwarz,Rosa S Frau Black / Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Craft CO1910566-999825-3, Craft Core Endur Hydro Jacket Schwarz,Rosa XS Frau Black / Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Craft 1910566-999825, Craft Women's Core Endur Hydro Jacket Orange/Schwarz female Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
CRAFT Core Endur Hydro Fahrradjacke Damen 999825 - black/shock S sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1910566-999825, CRAFT Core Endur Hydro Fahrradjacke Damen 999825 - black/shock Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1910566-999825, CRAFT Core Endur Hydro Fahrradjacke Damen 999825 - black/shock Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1910566 999825 XS, Craft Core Endur Hydro Jacket W Damen (1910566 999825 XS) Größe: XS Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Craft 1910566 999825 S, Craft Core Endur Hydro Jacket W Damen (1910566 999825 S) Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Craft Outdoorjacke Core Endur Hydro Jacket W Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
CRAFT Damen Jacke CORE ENDUR HYDRO JKT W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Endur Hydro Jacke Damen rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Endur Hydro Jacke Damen rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling, Sommer, Herbst und Winter
Fahrrad-Regenjacke, Rennrad-Jacke
Damen
rot, schwarz
Ausstattung
Stehkragen
Reißverschluss
durchgehend
Eigenschaften
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv
Comfort Fit, Regular Fit
Vorderseite: 100 % Polyester / Rückseite: 100 % Polyurethan
waschmaschinengeeignet
40°C
All-Mountain, Enduro, Mountainbike, Rennrad
Softshell
Maße & Gewicht
langarm
8.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram