COPIC Sketch Einzelmarker Typ T - 6 (21075103) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075103, Too Copic Sketch Typ T-6 (Toner Gray No.6)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ T - 6, toner gray No. 6, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch T6
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
-
Pinselmarker Sketch T6
3-4 Werktage
29,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Sketch Einzelmarker Typ T - 6 (21075103) Test
Das intensivste Schwarz für lineares Arbeiten! Ich verwende diese Marker gerne für schwarze Flächen in Lineworks/Inkart. Sie sind unschlagbar! Das Ergebnis ist tiefschwarz und gleichmäßig. Achten Sie jedoch auf die richtige Papierwahl, denn auf Standard-Druckpapier ist die Leistung nicht optimal. Wer perfekte, glatte schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, trifft mit diesen Markern die beste Entscheidung.
Copic-Stifte bieten hervorragende Farbabdeckung und Kontrolle – ideal zum Ausmalen von Comics und Mangas. Hochwertige Marker, lohnen sich für Hobby- und Profi-Künstler. Klare Kaufempfehlung für beste Ergebnisse.
Die Lieferung hat zwar länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst überzeugt absolut. Er war ideal gefüllt – weder zu voll noch zu leer. Copic-Qualität spricht für sich! Was gibt es Schöneres, als mit den besten Markern aller Zeiten zu arbeiten? Uneingeschränkte Empfehlung für alle Kreativen!.
Alles in Ordnung. Ich habe nur den Anfang der Beschreibung gelesen und dachte, der Marker hätte eine Pinselspitze. Das war leider nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.
Ob auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) oder über feuchten bzw. trockenen Farbschichten von Copic-Markern und ähnlichen Pinselstiften: Der Stift verändert die Farbe nicht. Er hellt nicht auf und setzt keine weißen Akzente – als Blenderstift völlig nutzlos. Amazon erstattete problemlos ohne Rücksendung; dafür danke!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen