COPIC Pinselmarker Sketch E95 3 Stück (21075249) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075249, Too Copic Sketch Typ E95 (Tea Orange) Wichmann Too 21075249, Too Copic Sketch Typ E95 (Tea Orange) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 95, Tea Orange, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 95, Tea Orange, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E95 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E95 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075249, Too Copic Sketch Typ E95 (Tea Orange) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 95, Tea Orange, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 95, Tea Orange, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E95 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E95 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 95 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E95 3 Stück (21075249) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste und gleichmäßige Schwarz! Bei Lineworks und Inkart sind diese Marker meine klare erste Wahl. Für perfekte schwarze Flächen ist die Auswahl des Papiers entscheidend, denn auf normalem Druckpapier versagen sie. Wer gleichmäßige und klare schwarze Linien sucht, trifft hier die richtige Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte liefern erwartungsgemäß perfekte Ergebnisse beim Ausmalen von Comics und Mangas: brillante Farben, gleichmäßiges Deckvermögen und tolle Mischbarkeit. Für Hobby- und Profi-Künstler sind sie eine lohnende Investition, klare Kaufempfehlung — das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat etwas länger gedauert als angegeben, aber der Marker selbst ist hervorragend. Er war perfekt gefüllt – nicht zu viel und nicht zu wenig. Copic-Marker sind einfach unvergleichlich! Man kann nicht anders, als zu sagen: die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur die ersten Zeilen der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und assumed, dass er eine Pinselspitze hat. Leider stimmt das nicht. Ein Bild der Spitze wäre äußerst hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der weiße Marker enttäuscht: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Farben zeigt er keine Deckkraft oder Farbüberlagerung. Helligkeit lässt sich nicht erzeugen, weiße Akzente oder Highlights sind unmöglich — praktisch unbrauchbar. Glücklicherweise erstattete Amazon den Kauf ohne Rücksendung.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram