COPIC Pinselmarker Sketch BV25 3 Stück (21075303) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075303, Too Copic Sketch Typ BV25 (Grayish Violet)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ BV - 25, Grayish Violet, professioneller Pinselmarker,... Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch BV25
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch BV25 3 Stück (21075303) Test
Das tiefste, gleichmäßigste Schwarz — meine erste Wahl für Lineworks/Inkart. Diese schwarzen Marker liefern satte, glatte Flächen; auf geeignetem Papier (nicht Standard-Druckpapier) überzeugen sie voll. Wer makellose, einheitliche schwarze Linien und Flächen will, trifft mit diesen Markern die perfekte Entscheidung.
Die Copic-Stifte überzeugen mit perfekter Deckkraft und idealer Kontrolle – bestens geeignet zum Ausmalen von Comics und Manga. Hohe Qualität und Farbechtheit rechtfertigen den Preis; absolute Empfehlung für Hobby- und Profi-Künstler.
Dieser weiße Marker taugt nicht: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf nassen oder trockenen Copic- und Pinselstift-Farben ändert er nichts. Kein Aufhellen und keine weißen Highlights möglich – für Illustrationen und als Highlight-Stift unbrauchbar. Positiv: Amazon erstattete ohne Rücksendung, dafür danke.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen