COPIC Pinselmarker Sketch E70 3 Stück (21075330) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075330, Too Copic Sketch Typ E70 (Ash Rose) Wichmann Too 21075330, Too Copic Sketch Typ E70 (Ash Rose) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 70, Ash Rose, professioneller Pinselmarker, mit... Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 70, Ash Rose, professioneller Pinselmarker, mit... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E70 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E70 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075330, Too Copic Sketch Typ E70 (Ash Rose) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 70, Ash Rose, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E70 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E70 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 70 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E70 3 Stück (21075330) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Bei Lineworks/Inkart verwende ich diese Marker für perfekte schwarze Flächen und sie sind einfach unschlagbar. Die Farbe ist tief und gleichmäßig; wichtig ist, das passende Papier zu wählen, da sie auf normalem Druckpapier nicht optimal funktionieren. Wer makellose und einheitliche schwarze Linien und Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte überzeugen durch Profi-Qualität: ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Leuchtende Farben, sanftes Blending und langlebige Ergebnisse — jeden Cent wert. Klare Empfehlung für Hobby- und Profi-Künstler.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat zwar länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst überzeugt. Er war perfekt gefüllt – nicht zu viel, nicht zu wenig. Copic-Marker sind einfach außergewöhnlich. Was könnte man mehr sagen als "die besten Marker aller Zeiten"?.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur den Anfang der Beschreibung überflogen und angenommen, dass es sich um einen Pinselmarker mit Pinselspitze handelt. Leider war dem nicht so. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf nassen oder trockenen Farben anderer Copic- und Pinselstifte bleibt dieser weiße Stift wirkungslos: keine Deckkraft, keine Aufhellung, keine weißen Akzente. Für Illustrationen unbrauchbar. Amazon erstattete ohne Rücksendung – sehr hilfreicher Service.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch
70 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram