COPIC Pinselmarker Sketch E79 3 Stück (21075332) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075332, Too Copic Sketch Typ E79 (Cashew) Wichmann Too 21075332, Too Copic Sketch Typ E79 (Cashew) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 79, Cashew, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 79, Cashew, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E79 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E79 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075332, Too Copic Sketch Typ E79 (Cashew) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 79, Cashew, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E79 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E79 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 79 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E79 3 Stück (21075332) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Intensives Schwarz in Perfektion. Für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Die Farbe ist tief und gleichmäßig; wichtig ist jedoch, das richtige Papier zu wählen, da sie auf Standard-Druckpapier nicht optimal funktionieren. Wer gestochen scharfe, einheitliche schwarze Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die beste Wahl. Sie sind definitiv die Nummer eins für qualitativ hochwertige Kunstprojekte.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic-Stifte liefern erwartungsgemäß hochwertige Marker zum Ausmalen von Comics und Mangas; präzise Farbabgabe, langlebig und jeden Cent wert. Absolut empfehlenswert für Illustratoren, Manga-Fans und Hobbykünstler.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte zwar etwas länger als angegeben, doch der Marker selbst überzeugte vollkommen. Er war perfekt gefüllt, nicht zu viel und nicht zu wenig. Copic-Qualität spricht für sich – die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Produkt ist gut, aber ich habe nur die Anfangsinformationen gelesen und angenommen, es sei ein Pinselmarker mit Pinselspitze. Tatsächlich ist das nicht der Fall. Ein Bild der Spitze in der Beschreibung wäre sehr hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Dieser weiße Stift funktioniert weder auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) noch über feuchten oder trockenen Farben von Copic-Markern oder ähnlichen Brush-Pens. Keine Aufhellung, keine weißen Akzente — praktisch wirkungslos. Amazon gewährte ohne Rücksendung Erstattung; daher keine Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram