COPIC Pinselmarker Sketch YR30 3 Stück (21075364) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075364, Too Copic Sketch Typ YR30 (Macadamia Nut) Wichmann Too 21075364, Too Copic Sketch Typ YR30 (Macadamia Nut) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ YR - 30, Macadamia Nut, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ YR - 30, Macadamia Nut, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR30 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR30 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075364, Too Copic Sketch Typ YR30 (Macadamia Nut) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YR - 30, Macadamia Nut, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch YR30 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch YR30 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ YR - 30 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch YR30 3 Stück (21075364) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das tiefste, gleichmäßige Schwarz! Besonders für Lineworks und Inkart sind diese Marker unschlagbar. Sie liefern ein perfektes Ergebnis, vorausgesetzt, man nutzt geeignetes Papier. Normales Druckpapier ist nicht empfehlenswert. Wer einheitliche, glatte schwarze Linien und Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet, aber der Marker selbst überzeugt voll und ganz. Er war perfekt gefüllt, nicht zu leer oder überfüllt. Copic ist einfach unschlagbar! Braucht man mehr Worte als „beste Marker aller Zeiten“?.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung, aber ich habe nur den ersten Teil der Beschreibung gelesen, wo Pinselmarker steht, und angenommen, dass er eine Pinselspitze hat. Leider war dem nicht so. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram