COPIC Pinselmarker Sketch E33 3 Stück (2107553) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic - Skizzen & Sketching - Zeichnung & Illustration Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107553, Too Copic Sketch Typ E33 (Sand) Wichmann Too 2107553, Too Copic Sketch Typ E33 (Sand) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 33, Sand, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 33, Sand, professioneller Pinselmarker, mit einer Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E33 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E33 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107553, Too Copic Sketch Typ E33 (Sand) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 33, Sand, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 33, Sand, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E33 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E33 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 33 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E33 3 Stück (2107553) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das intensivste Schwarz! Besonders für Lineworks und Inkart eignen sich diese Marker hervorragend für schwarze Flächen. Sie sind definitiv die Nummer 1. Das Schwarz ist gleichmäßig und satt, allerdings sollte man auf hochwertiges Papier achten, da sie auf normalem Druckerpapier nicht optimal funktionieren. Wer gleichmäßige und glatte schwarze Linien und Flächen erzielen möchte, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen mit erstklassiger Qualität und idealer Farbabgabe – perfekt zum Ausmalen von Comics und Mangas. Klare Kaufempfehlung für Hobby- und Profi-Zeichner: ihr Preis lohnt sich.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat etwas länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst ist tadellos. Er ist neu, optimal gefüllt und bietet die gewohnte Copic-Qualität. Was gibt es Besseres? Copic-Marker zählen zu den besten ihrer Art!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Ansonsten alles in Ordnung. Leider habe ich lediglich den Anfang der Beschreibung gelesen, in dem "Pinselmarker" steht, und ging fälschlicherweise von einer Pinselspitze aus. Dies war nicht der Fall. Ein Bild der Spitze hätte hier zusätzliche Klarheit geschaffen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Weiß-Gelstift ist auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über trockenen oder nassen Copic- und Pinselmarker-Farben komplett wirkungslos: keine Aufhellung, keine weißen Akzente, keine Farbveränderung. Für Illustrationen und Mixed-Media ungeeignet. Amazon erstattete problemlos ohne Rücksendung — dafür vielen Dank.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic, Skizzen & Sketching, Zeichnung & Illustration
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram